Parceira:

PATROCÍNIO

HOME Campeonatos Escala de Arbitro Calendario Comissão Disciplinar Registro de Atletas

Depto. Arbitragem

Boletim Oficial Galeria de Imagens Editais Convocação

Acesse Youtube para Ver nossos videos

Acesse Nosso Facebook

 

 

 

CHAVE A
CHAVE B
CHAVE C
MIRASELVA
CLAUCAR POLIVALENTE
VIVI XAVIER
JUNIOR TEAM
SEC IBIPORÃ
GREMINHO
PORTUGUESA
GOL DE PLACA
LEC PALHANO
SEC/SEME BAREC
AGUIA
AACC/BAREC
REC

 

CHAVE A OURO
JUNIOR TEAM
1 X 1
PORTUGUESA LONDRINENSE
SEC/SEME BAREC
0 X 2
MIRASELVA
MIRASELVA
4 X 1
REC
PORTUGUESA LONDRINENSE
3 x 0
SEC/SEME BAREC
JUNIOR TEAM
6 X 5
SEC/SEME BAREC
JUNIOR TEAM
2 X 2
MIRASELVA
MIRASELVA
4 x 2
PORTUGUESA LONDRINENSE

 

CHAVE B
AGUIA
4 X 5
SEC IBIPORÂ
GOL DE PLACA
0 X 3
CLAUCAR POLIVALENTE
CLAUCAR POLIVALENTE
3 x 2
AGUIA
AGUIA
1 X 2
GOL DE PLACA
CLAUCAR POLIVALENTE
4 X 1
SEC IBIPORÂ

 

CHAVE C
LEC PALHANO
1 X 4
VIVI XAVIER
VIVI XAVIER
3 x 1
AACC/BAREC
GREMINHO
1 X 0
AACC/BAREC
 
SEGUNDA
FASE
CHAVE D
CHAVE E
MIRASELVA
PORTUGUESA
GOL DE PLACA
CLAUCAR
VIVI XAVIER
GREMINHO
BAREC OU SEC SEME
JUNIOR TEAM
CHAVE D - SEGUNDA FASE
MIRASELVA
GOL DE PLACA
VIVI XAVIER
AACC/BAREC
GOL DE PLACA
VIVI XAVIER
MIRASELVA
 
AACC/BAREC
VIVI XAVIER
 
MIRASELVA
AACC/BAREC
 
GOL DE PLACA
CHAVE E - SEGUNDA FASE
CLAUCAR
PORTUGUESA
JUNIOR TEAM
GREMINHO
PORTUGUESA
JUNIOR TEAM
GREMINHO
 
CLAUCAR
GREMINHO
 
PORTUGUESA
CLAUCAR
 
JUNIOR TEAM
CHAVE PRATA - SEGUNDA FASE
JG 1
SEC / SEME BAREC
AGUIA
JG 2
LEC PALHANO
SEC IBIPORA
JG 3
3ª COLOCADO CHAVE D
4ª COLOCADO CHAVE E
JG 4
3ª COLOCADO CHAVE E
 
4ª COLOCADO CHAVE D
 
VENCEDOR - . JG 1
 
VENCEDOR - . JG 2
 
VENCEDOR - . JG 3
 
VENCEDOR - . JG 4
 
CLUBES - CLASSIFICAÇÃO CHAVE A
 
PTS
JG
Vit
E
Der
GP
GC
SG
MIRASELVA  
10
4
3
1
0
12
5
7
JUNIOR TEAM  
8
4
2
2
0
10
8
2
PORTUGUESA  
7
4
2
1
1
7
5
2
SEC/SEME BAREC  
3
4
1
0
3
7
12
-5
REC  
0
4
0
0
1
1
10
-9
EQUIPES CHAVE A
MIRASELVA
JUNIOR TEAM
PORTUGUESA
REC
SEC/SEME BAREC
MIRASELVA
2 X 2
4 x 2
4 X 1
2 X 0
JUNIOR TEAM
2 X 2
1 X 1
1 x 0
6 X 5
PORTUGUESA 2 x 4 1 X 1 2 x 0 3 x 0
REC 1 X 4 0 x 1 0 x 2 1 x 2
SEC/SEME BAREC 0 X 2 5 X 6 0 x 3 2 x 1
CLUBES - CLASSIFICAÇÃO CHAVE B
 
PTS
JG
Vit
E
Der
GP
GC
SG
CLAUCAR POLIVALENTE  
9
3
3
0
0
10
3
7
SEC IBIPORÃ  
3
2
1
0
1
6
8
-2
GOL DE PLACA  
3
2
1
0
1
2
4
-2
AGUIA  
0
3
0
0
3
7
10
-3
EQUIPES CHAVE B
CLAUCAR POLIVALENTE
SEC IBIPORA
GOL DE PLACA
AGUIA
CLAUCAR POLIVALENTE
4 X 1
3 X 0
3 x 2
SEC IBIPORA
1 X 4
 
5 X 4
GOL DE PLACA 0 X 3   2 X 1
AGUIA 2 x 3 4 X 5 1 X 2
CLUBES - CLASSIFICAÇÃO CHAVE C
 
PTS
JG
Vit
Em
Der
GP
GC
SG
VIVI XAVIER  
6
2
2
0
0
7
2
5
GREMINHO  
3
1
1
0
0
1
0
1
LEC PALHANO  
0
1
0
0
1
1
4
-3
AACC BAREC  
0
2
0
0
2
1
4
-3
 
EQUIPES CHAVE C
VIVI XAVIER
GREMINHO
LEC PALHANO
AACC BAREC
VIVI XAVIER
 
4 X 1
3 x 1
GREMINHO
 
1 X 0
LEC PALHANO 1 X 4    
AACC BAREC 1 x 3 0 X 1  

 

ARTILHEIRO DA EQUIPE : MIRASELVA
GOLS
1
HUGO FERREIRA DE OLIVEIRA
3
2
IGOR ASSIS BARBOSA
2
2
JOÃO RYAN DA SILVA NASCIMENTO
2
3
VITOR SANTOS JOSE
1
3
GIL DE ALMEIDA
1
3
IRVAL EMILIO
1
3
GUSTAVO RAMOS SANTOS
1
ARTILHEIRO DA EQUIPE : JUNIOR TEAM
GOLS
1
KAIKE RONALDO O. SANCHES
2
  LEANDRO VICENTE
2
  HUGO OLIVEIRA
1
  JOÃO EDUARDO
1
  MARCOS VINICIUS SOUZA
3
ARTILHEIRO DA EQUIPE : PORTUGUESA
GOLS
1
PEDRO GABRIEL JACOB CHAGAS
2
2
MATHEU AP. CABRAL
1
2
VITOR HUGO PEREIRA
1
2
LEONARDO SANTOS GARCIA
1
2
ROGER LOPES DINIZ
1
2
ARTILHEIRO DA EQUIPE : REC
GOLS
  MILLER FREITAS OLIVEIRA
1
     
     
     
     
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE :SEC/SEME BAREC
GOLS
1
GUILHERME DE PAULA
2
1
BRUNO H. BARBOSA
2
2
VITOR LUCAS
1
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE : CLAUCAR POLIVALENTE
GOLS
1
GABRIEL DOS SANTOS COSTA
1
1
JOSE EDUARDO BIAGIO VECCHI
2
1
JHON VITOR FERREIRA SANTOS
1
  VITOR LUIZ BATISTA
4
  THIAGO LOPES CORDEIRO
1
  LUIZ ANTONIO LIMA DA SILVA
1
ARTILHEIRO DA EQUIPE : SEC IBIPORA
GOLS
1
JAIMI AUGUSTO PINTO DA COSTA
2
2
EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA
1
2
LUAN HENRIQUE DA SILVA
2
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE : GOL DE PLACA
GOLS
1
LUCAS MATEUS FERREIRA
1
1
RYLAN
1
     
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE : AGUIA
GOLS
1
KAWE RHANDHY BENITES N. DOMINGOS
1
1
RAYAN LUCAS VIANA DOS SANTOS
1
1
WELDON PEREIRA CONCEIÇÃO
2
1
TALES LEONEL
1
1
RODRIGO JOSÉ GARCIA
1
1
DIOGO ANDRES PERES CENTEANO
1
ARTILHEIRO DA EQUIPE : VIVI XAVIER
GOLS
1
GUILHERME PINHEIRO MIANUTTI
2
1
GUSTAVO DA SILVA PEREIRA
1
1
ALLAN M. GODOY
2
1
RAFAEL SCUTERI SILVA
1
1
LUIS FERNANDO O. PEREIRA
1
ARTILHEIRO DA EQUIPE : GREMINHO
GOLS
1
GUSTAVO ARAUJO BRITO
1
   
     
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE : LEC PALHANO
GOLS
1
JEFFERSON H. S PEREIRA
1
   
     
     
ARTILHEIRO DA EQUIPE : AACC BAREC
GOLS
1
WESLEY DE PAULA BRANCO
1
   
     
     

 

 
Atletas
EQUIPE
RODADA
Data
Cartão
9 ANDRE FELIPE BRANDÃO
AGUIA
 
12/11/2019
3 TALES LEONEL P. CONCEIÇÃO
AGUIA
 
12/11/2019
10
JOÃO VICTOR QUINTINO MASSA
AGUIA
 
25/10/2019
15
KAWE RHANDHY B N. DOMINGOS
AGUIA
 
25/10/2019
11
YAN GABRIEL BRUM JORGE
SEC/IBIPORÃ
 
25/10/2019

 

 
LFL - 2008 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa