O

 
 
   
XII TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA URBANA - 2011

ZONA URBANA

 

  • CLASSIFICAÇÃO;
  • RESULTADOS DAS RODADAS;
  • PRÓXIMAS RODADAS;
  • ARTILHEIROS;
  • CARTÕES.
 
XI TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA URBANA - 2011
-
Início da Competição: 15/05/2011
Término da Competição:
Chave "A"
RESULTADOS DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
 
ADEP/PIZA

ZONA SUL E. C .

UNIÃO DA ZONA SUL
PARAÍSO E. C.
SOL / ROMA E. C.
ADEP / PIZA.
-
1 X 4
1 X 3
3 X 2
2 X 2
ZONA SUL E. C.
4 X 1
-
0 X 0
1 X 1
2 X 1
UNIÃO DA ZONA SUL
3 X 1
0 X 0
-
2 X 1
2 X 4
PARAÍSO ESPORTE CLUBE
2 X 3
1 X 1
1 X 2
-
2 X 3
SOL ROMA ESPORTE CLUBE
2 X 2
1 X 2
4 X 2
3 X 2
-

 

 

 

 

-
Classificação da Primeira Fase
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SG
GC
ZONA SUL E. C.
8
4
2
2
0
7
4
3
UNIÃO DA ZONA SUL
7
4
2
1
1
7
1
6
SOL / ROMA ESPORTE CLUBE
7
4
2
1
1
10
2
8
ADEP / PIZA
4
4
1
1
2
7
-4
11
PARAÍSO ESPORTE CLUBE
1
4
0
1
3
6
-3
9
 
 
Chave "B"
RESULTADOS DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
 
VILA RICARDO

CALIFÓRNIA F. C.

NÁUTICO F. C.
GRÊMIO ESPORTIVO C.S.U.
CORNETEIROS.
VILA RICARDO F. C./ JANELAR
-
1 X 2
3 X 1
1 X 1
1 X 0
CALIFÓRNIA F. C. / CRUZ AZUL
2 X 1
-
2 X 1
2 X 1
0 X 0
NÁUTICO FUTEBOL CLUBE
1 X 3
1 X 2
-
1 X 1
0 X 4
GRÊMIO ESPORTIVO C.S.U.
1 X 1
1 X 2
1 X 1
-
6 X 4
CORNETEIROS F. C.
0 X 1
0 X 0
4 X 0
4 X 6
-

 

 

 

 

-
Classificação da Primeira Fase
Equipes
P
J
V
E
D
GP
S
GC
CALIFÓRNIA F. C. / CRUZ AZUL
10
4
3
1
0
6
3
3
VILA RICARDO F. C./ JANELAR
7
4
2
1
1
6
2
4
GRÊMIO ESPORTIVO C. S. U.
5
4
1
2
1
9
1
8
CORNETEIROS F. C.
4
4
1
1
2
8
1
7
NÁUTICO FUTEBOL CLUBE
1
4
0
1
3
3
-7
10
 
 
Chave "C"
RESULTADOS DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
 
SERRA F. C.

A. MISTER ARTHUR THOMAZ

FLAMENGUINHO SÃO LOURENÇO
LUIZ DE SÁ / ELKIND AUTO ELÉTRICA
ROSEIRA E. C.
SERRA FUTEBOL CLUBE
-
1 X 1
3 X 1
0 X 1
3 X 3
A. MISTER ARTHUR THOMAZ
1 X 1
-
5 X 0
2 X 0
5 X 0
FLAMENGUINHO SÃO LOURENÇO
1 X 3
0 X 5
-
1 X 7
2 X 3
LUIZ DE SÁ/ELKIND AUTO ELÉTRICA
1 X 0
0 X 2
7 X 1
-
4 X 5
ROSEIRA ESPORTE CLUBE
3 X 3
0 X 5
3 X 2
5 X 4
-

 

 

 

 

-
Classificação da Primeira Fase
Equipes
P
J
V
E
D
GP
S
GC
A. MISTER ARTHUR THOMAZ
10
4
3
1
0
13
12
1
ROSEIRA ESPORTE CLUBE
7
4
2
1
1
11
-4
14
LUIZ DE SÁ/ELKIND AUTO ELÉTRICA
6
4
2
0
2
12
4
8
SERRA FUTEBOL CLUBE
5
4
1
2
1
7
1
6
FLAMENGUINHO SÃO LOURENÇO
0
4
0
0
4
4
-14
18
-
-
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE - CHAVE "A"
1 - ZONA SUL E. C.
2 - UNIÃO DA ZONA SUL
-
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE - CHAVE "B"
1 - CALIFÓRNIA F. C. / CRUZ AZUL
2 - VILA RICARDO / JANELAR
-
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE - CHAVE "C"
1 - A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
2 - ROSEIRA E. C.
 
JOGOS DA SEGUNDA FASE - DIA 03/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: Campo do Conjunto Cafezal
Data: 03/07/11
09:h15min.
1ºCOLOCADO DA CHAVE "B"
CALIFÓRNIA F. C./ CRUZ AZUL
6 X 1
2ºCOLOCADO DA CHAVE "C"
ROSEIRA E. C.
Local: Campo do Conjunto Cafezal
Data: 03/07/11
11:h15min.
1ºCOLOCADO DA CHAVE "A"
ZONA SUL E. C.
0 X 3
2ºCOLOCADO DA CHAVE "B"
VILA RICARDO/JANELAR
Local: Campo do Jardim Piza
Data: 03/07/11
10:h00min.
1ºCOLOCADO DA CHAVE "C"
A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
1 X 3
2ºCOLOCADO DA CHAVE "A"
UNIÃO DA ZONA SUL
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
1 - CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL
2 - VILA RICARDO/JANELAR
3 - UNIÃO DA ZONA SUL
4 - A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
JOGOS DA TERCEIRA FASE - DIA 10/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: ESTÁDIO V. G. D.
Data: 10/07/11
10:h00min.
COLOCADA
CALIFÓRNIA F. C./CRUZ AZUL
1 X 2
MELHOR CLASSIFICADA PELO ÍNDICE TÉCNICO A.MÍSTER ARTHUR THOMAZ
Local: Campo do Cafezal
Data: 10/07/11
10:h00min.
COLOCADA
VILA RICARDO/JANELAR
3 X 3
3ª COLOCADA
UNIÃO DA ZONA SUL
OBS: NOS PÊNALTIS, 4 x 2 PARA O UNIÃO DA ZONA SUL.
-
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A QUARTA FASE - "DECISÃO"
1 - A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
2 - UNIÃO DA ZONA SUL
-
JOGO DA QUARTA FASE - DIA 17/07/2011 - JOGO ÚNICO
Local: ESTÁDIO V. G. D.
Data: 17/07/11
15:h00min.
A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
X
UNIÃO DA ZONA SUL

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS
A T L E T A
EQUIPE
GOLS
1 - JONATAS ANDRÉ
LUIZ DE SÁ/ELKIND AUTO ELÉTRICA
7

2 - JONATHAN LINO

PAULO RICARDO

FLÁVIO HENRIQUE

GRÊMIO ESPORTIVO CSU

ZONA SUL F. C.

A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

5

3 - LUCIANO ELIAS

RENAN CARLOS

CALIFÓRNIA F. C.

VILA RICARDO/JANELAR

4

4 - RICHARD GIMENES

CLAUDEMIRO E MARCOS JOSÉ

ELIVELTON

PAULO DENIS

FERNANDO HENRIQUE e ANGELO CESAR

EDGAR RODRIGO

MAICON DOUGLAS

SOL ROMA F. C.

OS CORNETEIROS

A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

ADEP / PIZA

CALIFÓRNIA F. C.

UNIÃO DA ZONA SUL

VILA RICARDO/JANELAR

3

5 - ALFREDO

PAULO HENRIQUE e FABRÍCIO

LUCAS CARNEIRO e LEANDRO ANTONIO

FRANK CESAR e FABRICIO MORTARI

EMERSON FLORÊNCIO, ANDRÉ ALVES e ADENILSO

ELVIS

VILA RICARDO/JANELAR

ROSEIIRA E. C.

ROSEIIRA E. C.

SERRA F. C.

A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

UNIÃO DA ZONA SUL

2

6 - CARLOS ALVES e JULIO CESAR

TIAGO DE SOUZA

ROGÉRIO DE JESUS e ADENIR JOSÉ

EDIVALDO APARECIDO e MARCIO MARIANO

BRUNO PULQUERI e RAFAEL VINÍCIUS

RAFAEL ROBERTO e ITAMAR

WELLIGTON DA SILVA e EDERSON JÚNIOR

DANILO ARRUDA e MÁRCIO R. OLIVA

MARCELO AUGUSTO e CARLOS HENRIQUE

JAIME ROMAGNOLI e CARLOS VINÍCIUS

RAFAEL NORBERTO

CARLOS ROBERTO e VANDO PEREIRA

ROGÉRIO APARECIDO e JOSÉ AUGUSTO

IVAN APARECIDO e JONAS SOUZA

LUIZ FERNANDO

SAMUEL DA SILVA e SILVIO CORRÊA

CLEBER RITA e CLAUDINEI DE SOUZA

ALAYLSON FERREIRA e JONATHAN LINO

JOSÉ EDUARDO e GILMAR RODRIGUES

PETERSON BATISTA, CESAR e DANILO HENRIQUE

ROGÉRIO ALTAIR, WADSON, FRANK e GUSTAVO

ROBSON SANTOS e GELSON RAMOS

LUCAS MONTEIRO e DANIEL DE JESUS

GLADISTON ROGÉRIO e PAULO VINICIUS

CLAUDINEI e OSMAR

RENÊ APARECIDO e ÉDSON RODRIGUES

FÁBIO GONÇALVES

RICARDO BARROS e DIEGO SILVA

PEDRO HAFIG, FELIPE e AUGUSTO CESAR

 

 

 

CALIFÓRNIA F. C.

CALIFÓRNIA F. C.

ZONA SUL E. C.

PARAÍSO E. C.

PARAÍSO E. C.

PARAÍSO E. C.

ADEP / PIZA

ADEP / PIZA

SOL ROMA F. C.

SOL ROMA F. C.

SOL ROMA F. C.

A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

A. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

LUIZ DE SÁ/ELKIND AUTO ELÉTRICA

LUIZ DE SÁ/ELKIND AUTO ELÉTRICA

FLAMENGUINHO SÃO LOURENÇO

FLAMENGUINHO SÃO LOURENÇO

GRÊMIO ESPORTIVO CSU

GRÊMIO ESPORTIVO CSU

NÁUTICO

ROSEIRA E. C.

UNIÃO DA ZONA SUL

UNIÃO DA ZONA SUL

UNIÃO DA ZONA SUL

UNIÃO DA ZONA SUL

OS CORNETEIROS F. C.

VILA RICARDO/JANELAR

VILA RICARDO/JANELAR

SERRA F. C.

 

 

 

 

1
OBS:
-
-
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: LUIZ DE SÁ / ELKIND AUTO ELÉTRICA
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JONAS SOUZA WEST
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ALEXANDRE SILVA FRANÇA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
HENRIQUE A. ALVES DE MELO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CRISTIANO APARECIDO TEODORO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
SÉRGIO FERNANDES DE ALMEIDA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LAURINDO RODRIGUES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: FLAMENGUINHO DO SÃO LOURENÇO
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
SILVIO CORREA DE OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
JOÃO CARLOS MANOEL
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
VITOR HUGO MENDES DA ROCHA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANTONIO M. DO E. SANTO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RICARDO ROCHA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
WESLEY DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: ASSOCIAÇÃO MÍSTER ARTHUR THOMAS
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS DE ALMEIDA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FLÁVIO HENRIQUE DE O. ALMEIDA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
ELIVELTON RODRIGO DE CARVALHO
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
EMANUEL JUNIOR H. LEÃO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS ROBERTO DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
X
-
-
-
-
THIAGO DIAS CORDEIRO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JEDAI CARDOSO SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MARCIO HERCULANO LEÃO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ANDRÉ GERALDO S. SAMPAIO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
VANDERLEI FERREIRA PEREIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
RENILDO OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
LUIZ FERNANDO P. DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ADENILSO PAULO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
3ª F A S E
4ª F A S E
-
-
-
-
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
EMANUEL JUNIOR H. LEÃO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: SERRA FUTEBOL CLUBE
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
SÉRGIO JOSÉ DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO SÉRGIO BERNARDO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SIVONALDO JOSÉ DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MAYCON DOUGLAS L. SILVA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MANOEL RIBEIRO DIAS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
IRÊ NUNES MIGUEL
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: ADEP / PIZA
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MÁRCIO R. OLIVA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MÁRCIO RODRIGO C. MONTEIRO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELLIGTON DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
IVAN EDUARDO DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MESSIAS CESAR PEREIRA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RODRIGO MOURA BESPALHOK
X
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
LEANDRO J. PAULO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDMILSON A. DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
BRUNO A. GOUVEIA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MARCELO DE LIMA TORRES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: SOL ROMA F. C.
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
CLÓVIS FELÍCIO
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
LEANDRO RAMOS DOS SANTOS
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
RICHARD GIMENES DE ALMEIDA
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS VINÍCIUS C. DA SILVA
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JIMI HENDRIX R. SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL BENTO TEIXEIRA
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
GREGORI CRUVINEL DA LUZ
-
-
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
CARLOS VINÍCIUS DE MOURA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDER RAFAEL NUNES DE ALMEIDA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JONATHAN RAMOS DA SILVA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
JEFERSON ROMAGNOLI DE SOUZA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
MURILO BARROSOGAZZONI
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
LUCAS RAFAEL SEGANTIN
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MARCELO AUGUSTO BASTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: PARAÍSO E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JHONATHAN W. DE OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VANDERLEI PIRES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANSELMO GOES DA SILVA
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
GERALDO LUIZ DE SOUZA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DEVAIR APARECIDO DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BRUNO PULQUERI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: ZONA SUL ESPORTE CLUBE
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALEXANDRE J. CARVALHO JÚNIOR
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ROGÉRIO DE JESUS DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ROGÉRIO PEREIRA NUNES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LEANDRO GARCIA MONTEIRO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GUILHERME ANTONIO DA COSTA
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
ADMILSON DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
LEANDRO VIEIRA COSTA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
PAULO RICARDO VITÓRIA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: CALIFÓRNIA FUTEBOL CLUBE
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS ROGÉRIO C. DA ROSA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
FERNANDO HENRIQUE DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
TIAGO SOUZA BARBOSA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAMON H. FERNANDES OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
CARLOS HENRIQUE V. ALVES
-
-
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
CESAR GOMES DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
ANGELO CESAR PINHEIRO GOMES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: VILA RICARDO / JANELAR
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALFREDO ALVES F. FILHO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FÁBIO GONÇALVES JACOB
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
DIEGO DA SILVA PEREIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VALDIR VAZ OLIVEIRA
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
GIOVANI SANTOS DA NÓBREGA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MARCOS PAULO DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
RAFAEL PAIVA BARBOSA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
JÚLIO CESAR PAULA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RENAN CARLOS DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
HEDER FELIPE VAZ DE OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: NÁUTICO FUTEBOL CLUBE
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANTONIO MARCOS PEREIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO SÉRGIO NOGUEIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JOSÉ AUGUSTO FRANCO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALAN ELIAS ISSA NADER
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
DANILO HENRIQUE MEDEIROS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
PETERSON BATISTA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
GUILHERME FONTES MOREIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MAICON EDUARDO ROCHA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
LUIZ HENRIQUE SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: GRÊMIO ESPORTIVO CSU
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALAYLSON FERREIRA DE GÓES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GILMAR R. DA ROCHA
X
-
-
X
-
-
X
-
-
-
-
-
JOÃO LUIZ FONTOURA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ANTONIO ROBERTO MARTINS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ANTONIO CARLOS EVANGELISTA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VÍCTOR HUGO LINO
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
ADILSON APARECIDO PEREIRA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VINÍCIUS TAMBELINI MACHADO
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: ROSEIRA E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARLON EDNALDO R. LEITE
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
RODRIGO JOSÉ LAHÓZ
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RODRIGO KANESHIK
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JEFERSON ROGÉRIO ALCANTARA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: OS CORNETEIROS
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
RAFI JÚNIOR BLUM
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDSON DUARTE AMARAL
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VALDIR PEREIRA
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
MARCELO MOISÉS DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO EDUARDO HENRIQUE
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
EDSON APARECIDO GOMES
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
WELISON APARECIDO GOMES
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: UNIÃO DA ZONA SUL
A T L E T A
1ª RODADA 15/05
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
2ª F A S E 10/07
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JOÃO PAULO M. OLIVEIRA
-
-
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
DANIEL DE JESUS DA SILVA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
EDGAR RODRIGO VIEIRA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
GILBERTO PINHEIRO DE MENEZES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
GLADISTON ROGÉRIO CARDOSO-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
OSMAR HENRIQUE SEVERINO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
GIOVANI MARQUES DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
GELSON RAMOS DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
3ª F A S E
4ª F A S E
-
-
-
-
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
CLAUDINEI PEREIRA BALBINO
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:

 

 

 

 

 
LFL - 2011 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa