IX TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA RURAL

PRIMEIRO SEMESTRE DE 2011

"COPA VEREADOR EDISON SIENA"

Início da Competição: 13/03/2011
Término da Competição: 10/07/2011
CATEGORIA TITULAR - CHAVE "A"
PLACAR DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
-
A. E. R. GUARAVERA
WARTA E. C.
E. C. II LIMOEIRO
OS TAVIANO
A. E. PAIQUERÊ
ASSENTAMENTO ELI VIVE
A. E. R. GUARAVERA
-
-
0 X 4

5 X 3

2 X 1

0 X 1

1 X 1

4 X 3

3 X 2

9 X 1

1 X 1

1 X 1

WARTA E. C.

4 X 0

3 X 5

-

2 X 2

4 X 0

2 X 1

8 X 1

3 X 2

6 X 1

10 X 2

E. C. II LIMOEIRO

1 X 2

1 X 0

2 X 2

0 X 4

-

3 X 0

3 X 0

1 X 1

2 X 1

3 X 1

1 X 0

OS TAVIANO

1 X 1

3 X 4

1 X 2

1 X 8

0 X 3

0 X 3

-

3 X 0

2 X 2

3 X 0

A. E. PAIQUERÊ

2 X 3

1 X 9

2 X 3

1 X 6

1 X 1

1 X 2

0 X 3

-

0 X 2

-

ASSENTAMENTO ELI VIVE

1 X 1

1 X 1

2 X 10

1 X 3

0 X 1

2 X 2

0 X 3

2 X 0

-

-
 
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE "A' - TITULAR - 1ª FASE
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
WARTA E. C.
22
9
7
1
1
42
28
14
E. C. II LIMOEIRO
20
10
6
2
2
17
6
11
A. E. R. GUARAVERA
18
10
5
3
2
26
8
18
OS TAVIANO
8
9
2
2
5
14
-9
23
ASSENTAMENTO ELI VIVE
6
8
1
3
4
9
-12
21
A. E. PAIQUERÊ
1
8
0
1
7
8
-21
29
 

OBS 1: NO JULGAMENTO DA COMISSÃO DISCIPLINAR REALIZADO NO DIA 19/05, O ASSENTAMENTO ELI VIVE, NO JOGO REALIZADO CONTRA A EQUIPE DOS TAVIANO, VÁLIDA PELA 1ª RODADA DO RETURNO, FOI PENALIZADO COM A PERCA DOS PONTOS E O RESULTADO CONSIDERADO FOI DE 3X0 PARA OS TAVIANO.

OBS 2: TAMBÉM, NO JOGO VÁLIDO PELA 5ª RODADA DA 1ª FASE ENTRE AS EQUIPES DOS TAVIANO x E. C. II LIMOEIRO, A EQUIPE DOS TAVIANO FOI PENALIZADA COM A PERCA DOS PONTOS POR TER UTILIZADO ATLETA IRREGULAR, E O RESULTADO CONSIDERADO FOI 3x0 PARA O E. C. II LIMOEIRO.

 
 
"CATEGORIA TITULAR - CHAVE "B"
RESULTADOS DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
-
UNIDOS DA MARAVILHA
AVIAÇÃO VELHA E. C.
MARAVILHA E. C.
PARI-PARÓ
SELVA E.C.
UNIDOS DA MARAVILHA
-
-
1 X 0

5 X 2

2 X 1

3 X 0

1 X 1

1 X 1

12 X 0

4 X 1

AVIAÇÃO VELHA E. C.

0 X 1

2 X 5

-

5 X 2

3 X 0

2 X 3

1 X 2

9 X 0

3 X 0

MARAVILHA E. C.

1 X 2

0 X 3

2 X 5

0 X 3

-

1 X 1

0 X 3

4 X 3

PARI - PARÓ

1 X 1

1 X 1

3 X 2

2 X 1

1 X 1

3 X 0

-

9 X 1

3 X 0

SELVA E. C.

0 X 12

1 X 4

0 X 9

0 X 3

3 X 4

1 X 9

0 X 3

-
 
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE "B' - TITULAR - 1ª FASE
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SG
GC
UNIDOS DA MARAVILHA
20
8
6
2
0
29
23
6
PARI - PARÓ
18
8
5
3
0
23
16
7
AVIAÇÃO VELHA E. C.
12
8
4
0
4
25
12
13
MARAVILHA E. C.
4
6
1
1
4
8
-9
17
SELVA E. C.
0
7
0
0
7
5
-39
44
 
 
CATEGORIA ASPIRANTE - CHAVE "A"
RESULTADO DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
-
A. E. R. GUARAVERA
WARTA E. C.
E. C. II LIMOEIRO
OS TAVIANO
A. E. PAIQUERÊ
ASSENTAMENTO ELI VIVE
A. E. R. GUARAVERA
-
-
1 X 2

1 X 5

1 X 0

3 X 0

2 X 0

3 X 0

4 X 1

1 X 1

0 X 0

12 X 1

WARTA E. C.

2 X 1

5 X 1

-

4 X 2

3 X 0

3 X 0

4 X 0

5 X 1

3 X 0

17 X 0

3 X 0

E. C. II LIMOEIRO

0 X 1

2 X 4

0 X 3

-

3 X 0

-

2 X 1

0 X 3

0 X 3

OS TAVIANO

1 X 4

0 X 3

0 X 3

0 X 4

0 X 3

-

-

0 X 1

-

0 X 5

0 X 4

A. E. PAIQUERÊ

0 X 2

1 X 1

1 X 5

0 X 3

1 X 2

3 X 0

1 X 0

-

2 X 1

-

ASSENTAMENTO ELI VIVE

0 X 0

1 X 12

0 X 17

3 X 0

3 X 0

5 X 0

4 X 0

1 X 2

-

-
 
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE "A' - ASPIRANTE - 1ª FASE
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
WARTA E. C.
30
10
10
0
0
49
44
5
A. E. R. GUARAVERA
20
10
6
2
2
28
18
10
ASSENTAMENTO ELI VIVE
13
8
4
1
3
17
-14
31
A. E. PAIQUERÊ
10
8
3
1
4
9
-5
14
E. C. II LIMOEIRO
6
6
2
0
4
7
-5
12
OS TAVIANO
0
8
0
0
8
1
-26
27
 
"CATEGORIA ASPIRANTE - CHAVE "B"
RESULTADOS DOS JOGOS DA PRIMEIRA FASE
-
UNIDOS DA MARAVILHA
AVIAÇÃO VELHA E. C.
MARAVILHA E. C.
PARI - PARÓ
SELVA E.C.
UNIDOS DA MARAVILHA
-
-
0 X 3

0 X 3

1 X 2

2 X 2

1 X 3
2 X 5

1 X 4

AVIAÇÃO VELHA E. C.

3 X 0

3 X 0

-

5 X 3

3 X 0

2 X 4

0 X 0

9 X 0

2 X 2

MARAVILHA E. C.

2 X 1

-

3 X 5

-

-

2 X 2

1 X 2

1 X 3

-

PARI - PARÓ

3 X 1

4 X 2

0 X 0

2 X 2

2 X 1

-

0 X 3

1 X 3

SELVA E. C.

5 X 2

4 X 1

0 X 9

2 X 2

3 X 1

3 X 0

3 X 0

3 X 1

-
 
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE "B' - ASPIRANTE - 1ª FASE
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SG
GC
SELVA E. C.
19
8
6
1
1
23
7
16
AVIAÇÃO VELHA E. C.
17
8
5
2
1
27
18
9
PARI - PARÓ
11
7
3
2
2
12
0
12
MARAVILHA E. C.
5
6
1
2
3
9
-4
13
UNIDOS DA MARAVILHA
1
7
0
1
6
7
-15
22
 
 
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE
 
CHAVE "A"
1 - WARTA E. C.
2 - E. C. II LIMOEIRO
 
CHAVE "B"
1 - UNIDOS DA MARAVILHA
2 - PARI PARÓ
 
 
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE
 
CHAVE "A"
1 - WARTA E. C.
2 - A. E. R. GUARAVERA
 
CHAVE "B"
1 - SELVA E. C.
2 - AVIAÇÃO VELHA E. C.
 
JOGOS DA 2ª FASE - LOCAL: DISTRITO DA WARTA
LOCAL
HORAS
DIA 03/07/2011 - Domingo
Campo da Warta
13h30min.
Categoria ASPIRANTE
WARTA E. C.
7 X 1
AVIAÇÃO VELHA E. C.
LOCAL
HORAS
DIA 03/07/2011 - Domingo
Campo da Warta
15h30min.
Categoria TITULAR
WARTA E. C.
3 X 1
PARI - PARÓ
 
JOGOS DA 2ª FASE - LOCAL: DISTRITO DA MARAVILHA
LOCAL
HORAS
DIA 03/07/2011 - Domingo
Campo da Maravilha
13h30min.
Categoria ASPIRANTE
SELVA E. C.
2 X 3
A.E.R. GUARAVERA
LOCAL
HORAS
DIA 03/07/2011 - Domingo
Campo da Maravilha
15h30min.
Categoria TITULAR
UNIDOS DA MARAVILHA
1 X 1
E. C. II LIMOEIRO
OBS: NOS PÊNALTIS 4 x 3 PARA O E. C. II LIMOEIRO.
 
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A TERCEIRA FASE
 
  • 1 - WARTA E. C.
  • 2 - E. C. II LIMOEIRO
 
 
 
 
  • 1 - WARTA E. C.
  • 2 - A. E. R. GUARAVERA
 
JOGOS DA 3ª FASE -DECISÃO - LOCAL: DISTRITO DE PAIQUERÊ
LOCAL
HORAS
DIA 10/07/2011 - Domingo
PAIQURÊ
13h00min.
Categoria ASPIRANTE
WARTA E. C.
1 X 0
A.E.R. GUARAVERA
LOCAL
HORAS
DIA 10/07/2011 - Domingo
PAIQURÊ
15h00min.
Categoria TITULAR
WARTA E. C.
0 X 1
E. C. II LIMOEIRO
OBS:
 
C A M P E Ã O - TITULAR
E. C. II LIMOEIRO
 
V I C E - C A M P E Ã - TITULAR
WARTA E. C.
 
 
C A M P E Ã - ASPIRANTE
WARTA E. C.
 
VICE CAMPEÃ - ASPIRANTE
A. E. R. GUARAVERA
 

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS DA CATEGORIA TITULAR
ATLETA
EQUIPE
GOLS
1 - JAIR NATALINO
WARTA E. C.
17
2 - CALEBE
WARTA E. C.
11

3 - BRUNO CEZAR

A. E. R. GUARAVERA

9

4 - RAFAEL ALVES

AVIAÇÃO VELHA E. C.

7

5 - EDSON LUCAS

A. E. R. GUARAVERA

6

6 - EMERSON NOGUEIRA

EDSON JÚNIOR

PARI - PARÓ

E. C. II LIMOEIRO

5

 

7 - RAFAEL SOARES e GUSTAVO BATISTA

ANDERSON SANTOS

ANDERSON

VALDEMIR FAGUNDES

CLAUDINEI LOURENÇO e CIDIMAR

DANILO MIGUEL

 

UNIDOS DA MARAVILHA

OS TAVIANO

ASSENTAMENTO ELI VIVE

A. E. R. GUARAVERA

WARTA E. C.

PARI - PARÓ

4

8 - EDUARDO DINIZ e PAULO HENRIQUE

ELTON APARECIDO

ATEBALDO E DANIEL CAPELA

ANDERSON RENATO

JÚLIO CESAR

AVIAÇÃO VELHA E. C.

ASSENTAMENTO ELI VIVE

UNIDOS DA MARAVILHA

WARTA E. C.

OS TAVIANO

3

9- RODRIGO e LUIZ HENRIQUE

JOSÉ FRANÇA

ODAIR e DANILO SANCHES

FRANCISCO e DOUGLAS BARBOSA

JEAN CARLOS

WILLIAN

THIAGO BRUNO e FÁBIO JÚNIOR

RONALDO DA SILVA

ANDERSON

AVIAÇÃO VELHA E. C.

MARAVILHA E. C.

A. E. PAIQUERÊ

UNIDOS DA MARAVILHA

OS TAVIANO

WARTA E. C.

PARI - PARÓ

A. E. R. GUARAVERA

E. C. II LIMOEIRO

2

10 - CARLOS ROBERTO e ODILIO

REGINALDO e MAURÍCIO

PAULO AUGUSTO e CRISTIANO

LUIZ EDUARDO e ANDRÉ RICARDO

IGOR ARAUJO, VALDECIR e WAGNER

PAULO SÉRGIO e LORRAN

PAULO HENRIQUE

JÚLIO CEZAR e REGINALDO ALVES

FABRÍCIO e REINALDO VIANA

MARCOS VINÍCIUS e FÁBIO BARROS

MARCOS RAMOS e FERNANDO RICARDO

RENATO SILVA e CLAUDINEI BRANDÃO

DENIS, ANDERSON, SÉRGIO e ULISSES

RICARDO GOMES e RICARDO TEODORO

WELLINSSON e JEAN PAULO

JOÃO MARCOS e JÚNIOR CESAR

ANDRÉ, WEBERTON

EDUARDO ROGERS e ALYSON

DANIEL LIMA e ALDENIR FERNANDES

WESLEY, PAULO SÉRGIO e JORGE LUIZ

GILBERTO DE SOUZA e ROGÉRIO DOTTO

THIAGO HENRIQUE e EDER WAGNER

CLAUDINEI LOURENÇO e

WILLIAN VAZ, ALESSANDRO e JORGE

LUIZ GUSTAVO e RAI JÚNIOR

VALMIR OSETE e FERNANDO GOMES

MARCOS ROBERTO

 

A. E. PAIQUERÊ

A. E. PAIQUERÊ

OS TAVIANO

OS TAVIANO

MARAVILHA E. C.

MARAVILHA E. C.

MARAVILHA E. C.

PARI - PARÓ

PARI - PARÓ

PARI - PARÓ

PARI - PARÓ

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

WARTA E. C.

AVIAÇÃO VELHA E. C.

UNIDOS DA MARAVILHA

UNIDOS DA MARAVILHA

UNIDOS DA MARAVILHA

UNIDOS DA MARAVILHA

A. E. R. GUARAVERA

A. E. R. GUARAVERA

WARTA E. C.

WARTA E. C.

SELVA E. C.

SELVA E. C.

ASSENTAMENTO ELI VIVE

ASSENTAMENTO ELI VIVE

 

1
 
PRINCIPAIS ARTILHEIROS DA CATEGORIA ASPIRANTE
ATLETA
EQUIPE
GOLS
1 - JHONNY JACOBINO
WARTA E. C.
13
2 - PAULO HENRIQUE
AVIAÇÃO VELHA E. C.
11

3 - VANDERSON BENTO

A. E. R. GUARAVERA

8

4 - MAICON SILVA

WARTA E. C.

7

5 -VALDECIR SANTOS

WARTA E. C.

6

6 - MILTON NEVES

AVIAÇÃO VELHA E. C.

5

7 - LEANDRO SOUZA

WARTA E. C.

5

8 - ALEX SANDRO

A. E. R. GUARAVERA

5
 
 
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: A. E. PAIQUERÊ - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALÉX APARECIDO SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ODAIR MELLO DOS SANTOS
X
-
X
-
-
-
X
-
-
-
X
-
JOÃO PAULO MALAQUIAS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LUIZ FERNANDO V. SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
JÚLIO CESAR DA SILVA
-
-
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
ADILIO A. DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ALCIMAR MATO DA CRUZ
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
RONALDO DIAS JESUS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CONTRÔLE DE CARTÕES
EQUIPE: A. E. PAIQUERÊ - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
EDSON SANTOS DE OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JÚLIO CESAR DA SILVA
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALMI MATO DA CRUZ
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ ELIAS LIMA MACARI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SÍDNEY A. DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: A. E. R. GUARAVERA - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
HÉLIO MATHEUS DUARTE
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VANDERSON BENTO
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
SAMUEL DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FERNANDO THOBIAS CRUZ
-
-
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
CRIASTIANO SILVA OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VALDEMIR F. FAGUNDES
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
JORGE LUIZ DE SIQUEIRA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
DANIEL A. CUSTIQUE
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
GILBERTO DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: A. E. R. GUARAVERA - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
SIDNEI G. DOS SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ROGÉRIO DOTTO PEREIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO SÉRGIO A. ROCHA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
EDSON LUCAS DOS SANTOS
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WILLIAN SANTOS FERREIRA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO T. DA CRUZ
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
BRUNO CESAR PIANESSOLLI
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
DANIEL MARQUES FILHO
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
HÉLIO MATHEUS DUARTE
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
WILSON BENTO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ALEX SANDRO FERNANDES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: OS TAVIANO - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JÚLIO CESAR B. RODRIGUES
X
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
PAULO A. DOS PASSOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CRISTIANO M. DOS SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
REGINALDO C. DOMINGUES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALVARO PEREIRA VIDAL
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCELO LOPES DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXANDRE ROXO SOUZA
-
-
X
-
X
-
X
-
-
X
-
-
JEAN CARLOS A. OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MANOEL FERNANDO G. NETO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXANDRE M. DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ELVIS MANOEL DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
CARLOS V. B. OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
MICHAEL T. N. FERREIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ADRIANO A. FUMEGALI
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ANDERSON DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EQUIPE: OS TAVIANO - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS A. PINHEIRO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JÚLIO C. B. RODRIGUES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: ASSENTAMENTO ELI VIVE - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
KENEDI RICARDO D. MOLLE
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
AGNALDO C. AMORIM
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FERNANDO G. GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
REGINALDO DE LIMA
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
X
DOUGLAS FERREIRA C. CASTRO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDELVAN CARVALHO
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
RICARDO VIEIRA DA SILVA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
SIDNEI DIAS
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
ANDERSON N. DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ELTON APARECIDO DIAS
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
EDEVALDO DE PAULA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
HENRIQUE DA SILVA ALVES
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ANDERSON J. DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
GILMAR DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ADENILSON DA COSTA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EQUIPE: ASSENTAMENTO ELI VIVE - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDERSON J. DA SILVA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADENILSON DA COSTA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VALDECIR ALVES FORTES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HENRIQUE DA SILVA ALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: E. C. II LIMOEIRO - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
HENRIQUE DA SILVA JÚNIOR
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
EDSON JÚNIOR DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
X
-
-
SÉRGIO A. DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCELO C. DA SILVA
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO ROBERTO FERRO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDINEI F. BRANDÃO
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
ANDRÉ P. DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
VALDENILSON P. MEIRELES
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
JÚLIO C. APARECIDO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: E. C. II LIMOEIRO - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
EDSON JÚNIOR DA SILVA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
HENRIQUE DA SILVA JÚNIOR
X
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
CARLOS ANDRÉ DE SOUZA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDSON GREGÓRIO DOS REIS
X
-
-
-
-
-
X
-
-
X
-
-
ULISSES RODRIGO MACHADO
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RENATO DA SILVA RAMOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDUARDO E. F. CORRÊA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDINEI F. BRANDÃO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
SÉRGIO A. DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
CLÓVIS BISPO BRANDÃO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ANDRÉ DE JESUS BIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
MARCELO C. DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
 
EQUIPE: WARTA E. C. - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MAIKOL F. DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MANOEL A. PINHEIRO FILHO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ARMANDO B. SOBRINHO
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JEAN HENRIQUE SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDER WAGNER ALVES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CALEBE DE SOUZA SANTANA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LUCIANO MANOEL DUDU
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CRISTIANO DA SILVA DIAS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ADRIANO M. DE OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RICARDO GOMES
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: WARTA E. C. - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDERSON R. DE OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADRIANO M. DE OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELTON CESAR DE OLIVEIRA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
RICARDO TEODORO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
FLÁVIO AUGUSTO JAQUETA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: AVIAÇÃO VELHA E. C. - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
WILSON OLIVEIRA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS H. ALVES CARVALHO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RONALDO M. DE SOUZA
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS A. S. RAMOS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LUCAS A. GONÇALVES
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
WELINSSON L. CARVALHO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LUIZ HENRIQUE DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ODUVALDO DASILVA JÚNIOR
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
EMERSON PEREIRA SOUZA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: AVIAÇÃO VELHA E. C. - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
LUCAS A. GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FLAVIO DOS SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RONALDO M. DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: SELVA E. C. - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
REGINALDO R. SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDER BALBINO SOUZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ALLAN VÍCTOR CRUZ
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
THIAGO F. CESAR DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
X
X
-
-
ALYSON FABRICIO LUPION
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GILDO LEMES GONÇALVES
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: SELVA E. C. - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: UNIDOS DA MARAVILHA - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDRÉ A. FRANCISCÃO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JUVENAL H. S. OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ATEBALDO MATOS LIMA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDVALDO DA S. RUBETUSSO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
EDUARDO R. RODRIGUES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: UNIDOS DA MARAVILHA - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
DOUGLAS B. MARTINS
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
ATEBALDO MATOS LIMA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ALYSON RENAN OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
EDVALDO DA S. RUBETUSSO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: PARI - PARÓ - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
LUIZ CARLOS JEREMIAS
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS V. DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ROBINSON T. DE OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JOÃO LANGUE P. NETO
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
THIAGO BRUNO OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: PARI - PARÓ - TITULARES
A T L E T A
2ª RODADA RETURNO
3ª RODADA RETURNO
4ª RODADA RETURNO
5ª RODADA RETURNO
2ª FASE
3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
RONALDO SANTOS CORRÊA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EMERSON N. SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO L. MAGALHÂES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS V. DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
EQUIPE: MARAVILHA E. C. - TITULARES
A T L E T A
1ª RODADA TURNO
2ª RODADA TURNO
3ª RODADA TURNO
4ª RODADA TURNO
5ª RODADA TURNO
1ª RODADA RETURNO
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANTONIO FERREIRA COSTA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO SÉRGIO DE SOUZA
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
DIEGO COUTINHO OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SILVÉRIO GASPAR DA COSTA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BRUNO A. L. DE SOUZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ALLAN A. DE SOUZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JEFFERSON R. DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JOSÉ DE F. JÚNIOR
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VALDECIR GASPAR
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
LFL - 2011 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa