TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA RURAL

CATEGORIA TITULAR - 1º SEMESTRE DE 2013

"COPA VEREADOR EDISON SIENA"

Início da Competição: 16/06/2013
Término da Competição: 15/09/2013
PATROCÍNIO
 
 
 
PRIMEIRA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "A'
-
PATRIMÔNIO REGINA
A.E. R. PAIQUERÊ
A. E. R. IRERÊ
WARTA E. C.
MARAVILHA E. C.
PATRIMÔNIO REGINA

-

1 X 1

0 X 2

1 X 1

3 X 6

A. E. R. PAIQUERÊ

1 X 1

-

0 X 1

1 X 3

0 X 1

A. E. R. IRERÊ

2 X 0

1 X 0

-

1 X 0

3 X 2

WARTA E. C.

1 X 1

3 X 1

0 X 1

-

5 X 2

MARAVILHA E. C..

6 X 3

1 X 0

2 X 3

2 X 5

-
 
CLASSIFICAÇÃO - PRIMEIRA FASE - CHAVE "A" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
A. E. R. IRERÊ
12
4
4
0
0
7
5
2
WARTA E. C.
7
4
2
1
1
9
4
5
MARAVILHA E. C.
6
4
2
0
2
11
0
11
PATRIMÔNIO REGINA
2
4
0
2
2
5
-5
10
A. E. R. PAIQUERÊ
1
4
0
1
3
2
-4
6
 
PRIMEIRA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "B'
-
A. E. R. GUARAVERA
TAQUARUNA F . C.
E. C. II LIMOEIRO
SÃO LUIZ F. C.
ASSENTAMENTO ELI VIVE
A.E.R.GUARAVERA

-

2 X 2

2 X 3

4 X 2

5 X 2

TAQUARUNA F. C.

2 X 2

--

1 X 6

2 X 0

2 X 4

E. C. II LIMOEIRO

3 X 2

6 X 1

--

1 X 1

1 X 1

SÃO LUIZ F. C.

2 X 4

0 X 2

1 X 1

-

1 X 1
ASSENTAMENTO ELI VIVE.

2 X 5

4 X 2

1 X 1

1 X 1

-
 
CLASSIFICAÇÃO - PRIMEIRA FASE - CHAVE "B" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
E. C. II LIOMOEIRO
8
4
2
2
0
11
6
5
A. E. R. GUARAVERA
7
4
2
1
1
13
4
9
ASSENTAMENTO ELI VIVE
6
4
1
2
1
8
-1
9
TAQUARUNA F. C.
4
4
1
1
2
7
-5
12
SÃO LUIZ F. C.
2
4
0
2
2
4
-4
8
OBS: COMO CAMPEÃO DO TORNEIO INÍCIO, A EQUIPE DO ASSENTAMENTO ELI VIVE ENTRA COM 01 PONTO DE BONIFICAÇÃO.
 
EQUIPES CLASSIFICADAS 2ª FASE - TITULAR
"CHAVE OURO"
1º "CHAVE A"
A. E. R. IRERÊ
1º "CHAVE B"
E. C. II LIMOEIRO
2º "CHAVE A"
WARTA E. C.
2º "CHAVE B"
A. E. R. GUARAVERA
ÍNDICE TÉCNICO
MARAVILHA E. C.
 
"CHAVE PRATA"
3º "CHAVE B"
ASSENTAMENTO ELI VIVE
4º "CHAVE B"
TAQUARUNA F. C.
4º "CHAVE A"
PATRIMÕNIO REGINA
5º "CHAVE B"
SÃO LUIZ F. C.
5º "CHAVE A"
A. E. R. PAIQUERÊ
 
SEGUNDA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "OURO'
-
A. E. R. IRERÊ
E. C. II LIMOEIRO
WARTA E. C.
A.E. R. GUARAVERA
MARAVILHA E. C.
A. E. R. IRERÊ

-

4 X 1

0 X 1

2 X 2

2 X 1

E. C. II LIMOEIRO

1 X 4

-

2 X 6

4 X 3

0 X 3

WARTA E. C.

1 X 0

6 X 2

-

2 X 2

7 X 0

A. E. R. GUARAVERA

2 X 2

3 X 4

2 X 2

-

1 X 1

MARAVILHA E. C.

1 X 2

3 X 0

0 X 7

1 X 1

-
 
CLASSIFICAÇÃO - SEGUNDA FASE - CHAVE "OURO" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
WARTA E. C.
10
4
3
1
0
16
12
4
A. E. R. IRERÊ
7
4
2
1
1
8
3
5
MARAVILHA E. C.
4
4
1
1
2
5
-5
10
A. E. R. GUARAVERA
3
4
0
3
1
8
-1
9
E. C. II LIMOEIRO
3
4
1
0
3
7
-9
16
 
 
SEGUNDA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "PRATA'
-
A. E. R. PAIQUERÊ
TAQUARUNA F . C.
PATRIMÔNIO REGINA
SÃO LUIZ F. C.
ASSENTAMENTO ELI VIVE
A.E.R.PAIQUERÊ

-

0 X 3

0 X 6

0 X 2

3 X 0

TAQUARUNA F. C.

3 X 0

-

1 X 2

3 X 0

2 X 1

PATRIMÔNIO REGINA

6 X 0

2 X 1

-

2 X 0

3 X 0

SÃO LUIZ F. C.

2 X 0

0 X 3

0 X 2

-

3 X 0
ASSENTAMENTO ELI VIVE.

0 X 3

1 X 2

0 X 3

0 X 3

-
 
CLASSIFICAÇÃO - SEGUNDA FASE - CHAVE "PRATA" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
PATRIMÔNIO REGINA
12
4
4
0
0
13
12
1
TAQUARUNA F. C.
9
4
3
0
1
9
6
3
SÃO LUIZ F. C.
6
4
2
0
2
5
0
5
A. E. R. PAIQUERÊ
3
4
1
0
3
3
-8
11
ASSENTAMENTO ELI VIVE
0
4
0
0
4
1
-10
11
 
EQUIPES CLASSIFICADAS 3ª FASE - TITULAR
"CHAVE OURO"
1ª COLOCADA
WARTA E. C.
2ª COLOCADA
A. E. R. IRERÊ
 
"CHAVE PRATA"
1º "COLOCADO
PATRIMÕNIO REGINA
2º COLOCADO
TAQUARUNA F. C.
 
JOGOS DA 3ª FASE - JOGO ÚNICO - DIA 01/09/2013
DIA 01/09
LOCAL: CAMPO DO DISTRITO DA WARTA - DOMINGO
15h30min.
1º COLOCADO DA CHAVE OURO"
WARTA E. C.
5 X 0
2º COLOCADO DA CHAVE "PRATA"
TAQUARUNA F. C.
 
DIA 01/09
LOCAL: CAMPO DO DISTRITO DE IRERÊ - DOMINGO
15h30min.
2º COLOCADO DA CHAVE "OURO"
A. E. R. IRERÊ
2 X 1
1º COLOCADO DA CHAVE "PRATA"
PATRIMONIO REGINA
EQUIPES CLASSIFICADAS 4ª FASE - DECISÃO DA CATEGORIA TITULAR
 
1º COLOCADO
A. E. R. IRERÊ
2º COLOCADO
WARTA E. C.
 
JOGOS DA 4ª FASE - DOIS JOGOS - DIAS 08 e 15/09/2013
DIA 08/09
LOCAL: CAMPO DO DISTRITO DA WARTA - JOGO DE IDA - DOMINGO
15h30min.
WARTA E. C.
1 X 1
A. E. R. IRERÊ
 
DIA 15/09
LOCAL: CAMPO DO DISTRITO DE IRERÊ -JOGO DE VOLTA - DOMINGO
15h30min.
A. E. R. IRERÊ
2 X 1
WARTA E. C.
CAMPEÃO

 
VICE CAMPEÃO

 
ARTILHEIRO

 
GOLEIRO MENOS VAZADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS DA CATEGORIA TITULAR
ATLETA
EQUIPE
GOLS

1 - BRUNO CEZAR PIANISSOLLI

A.E.R. GUARAVERA

12

2 - RODRIGO PEREIRA

WARTA E. C.

10

3 - EMERSON NOGUEIRA

GUSTAVO BATISTA RUBETUSSO

ANDERSON DOS SANTOS

A. E. R. IRERÊ

MARAVILHA E. C.

A. E. R. IRERÊ

06

4 - ROGÉRIO DA SILVA RUBETUSSO

PAULO HENRIQUE

VANDERSON BENTO

ALEFFE e MAYCON DA SILVA

ALAN VÍCTOR

MARCELO DE ALMEIDA

MARAVILHA E. C.

PATRIMÔNIO REGINA

A.E.R. GUARAVERA

WARTA E. C.

E. C. II LIMOEIRO

PATRIMÔNIO REGINA

04

5 - ROBSON SANTOS KLEIN

EMERSON FERNANDO e ARMANDO BANDEIRA

REINALDO VIANA

ELTON WILLIAN

ROSINEI MORAES

WARTA E. C.

WARTA E. C.

ASSENTAMENTO ELI VIVE

E. C. II LIMOEIRO

A. E. R. IRERÊ

03

6 - ROBSON SANTOS KLEIN

CRISTIANO PINTO e ARMANDO BANDEIRA

ANDRÉ DOS PASSOS SANTOS e VALDEMIR OSETE

ALEX ROCHA

FERNANDO THOBIAS e WESLEY DE SOUZA

EMERSON HENRIQUE

MAKSON BRITES

JOSE SERGIO e JEFFERSON DE SOUZA SILVA

DAVID DA SILVA SANTOS

WARTA E. C.

WARTA E. C.

E. C. II LIMOEIRO

A. E. R. IRERÊ

A.E.R. GUARAVERA

PATRIMÔNIO REGINA

ASSENTAMENTO ELI VIVE

TAQUARUNA F. C.

SÃO LUIZ F. C.

02

7 - JEAN CARLOS e JULIO CESAR

EDER XAVIER

EMERSON FERNANDO

EDER WAGNER E RODRIGO MIGUEL

ROBSON SANTOS

MARCOS ROBERTO e ELIZEU RODRIGUES

JONES FERNANDO e ELTON APARECIDO

FERNANDO NOGUEIRA

JULIO CESAR e CLAUDINEI BRANDÃO

CLÓVIS BISPO BRANDÃO e CLÓVIS ANSELMO

JULIO CESAR DA SILVA e PAULO VINICIUS

SÉRGIO APARECIDO DA SILVA e RODRIGO

GABRIEL DE CASTRO e

ALEXANDRE DO NASCIMENTO e MARCELO XAVIER

FERNANDO ROCHA e JOSIMAR PEREIRA

MARCIO CLEMENTINO, CLAUDINEI e DAVI

DENIS PARAISO e ROGÉLIO ESTOFOLETE

RENATO AMORA

CARLOS ROGÉRIO e ALLYSSON RENAN

EDSON SANTOS

EDEILSON e EMERSON HENRIQUE

RONALDO TEIXEIRA e RENATO DA SILVA

RAFAEL JUNIOR, CLAUDINEI e FERNANDO

MARCO ANTONIO e CLAUDIO TELES

A. E. R. IRERÊ

A. E. R. IRERÊ

WARTA E. C.

WARTA E. C.

WARTA E. C.

ASSENTAMENTO ELI VIVE

ASSENTAMENTO ELI VIVE

ASSENTAMENTO ELI VIVE

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

SÃO LUIZ F. C.

SÃO LUIZ F. C.

SÃO LUIZ F. C.

TAQUARUNA F. C.

TAQUARUNA F. C.

TAQUARUNA F. C.

MARAVILHA E. C.

MARAVILHA E. C.

PATRIMÔNIO REGINA

PATRIMÔNIO REGINA

PATRIMÔNIO REGINA

A.E.R. PAIQUERÊ

01
CARTÕES AMARELOS E VERMELHOS
 
EQUIPE: PATRIMÔNIO REGINA
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Fernando Eduardo Henrique
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Paulo Henrique de Lima
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Marcelo de Almeida
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Gilmar Abel Mafort
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Ronaldo Teixeira Goes
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Emerson Henrique V. Lino
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Flávio Cesar Terciotti
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Wanderson Cesar Pierolli
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ronaldo Teixeira Goes
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Paulo Henrique Mendonça
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Renato da Silva Castilho
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Fernando Eduardo Henrique
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: A. E. R. IRERÊ
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Alex Rocha de Lima
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
João Paulo Malaquias
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
Ednaldo Pereira dos Santos
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Junior Cesar Ferreira Silva
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Júlio Cesar Barbosa Rodrigues
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Anderson dos Santos
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Odair Melo dos Santos
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
Rogério Campos Carneiro
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Odair Melo dos Santos
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Rosinei de Moraes Baeza
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Júlio Cesar Barbosa Rodrigues
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ednaldo Pereira dos Santos
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Robson Teixeira Oliveira
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Alex Rocha de Lima
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
X
-
Junior Cesar Ferreira Silva
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Anderson dos Santos
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Luiz Fernando Vieira Silva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EQUIPE: WARTA E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Maycon da Silva Moreira
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Armando Bandeira Sobrinho
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
Adriano dos Santos
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Elizandro Vinícius Murinelli
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Eder Wagner Alves
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Aleff Misura Bento
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Welton Cesar dos Santos
-
-
-
-
X
-
-
-
-
X
-
-
Robson Santos Klein
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Emerson Fernando Alves
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Armando Bandeira Sobrinho
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Adriano dos Santos
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
X
-
Maycon da Silva Moreira
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Welton Cesar dos Santos
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
Elizandro Vinícius Murinelli
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Maycon Avelino de Souza
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Robson Santos Klein
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Aleff Misura Bento
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Eder Wagner Alves
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
X
-
Emerson Fernando Alves
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Flávio Augusto Zaqueta
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
EQUIPE: MARAVILHA E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Nailton Washington Fermino
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
Luiz Felipe Alves Camargo
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Marco Colheri
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Claudemir Caetano
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Edmar Damião D. Santos
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Carlos Rogério dos Santos Silva
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Gustavo Batista Rubetusso
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
Luciano Squio dos Santos
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Marcos Alves
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Gilmar Aparecido Alves Santos
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Diego Cordeiro Alves
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Gustavo Batista Rubetusso
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Alysson Renan de Oliveira
-
-
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
Luciano Squio dos Santos
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
Gilmar Aparecido Alves Santos
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS: O ATLETA GUSTAVO BATISTA RUBETUSSO RECEBEU O 3º AMARELO NA 3ª RODADA DA 2ª FASE, E ESTÁ SUSPENSO NA 4º RODADA. NÃO CUMPRIU CONTRA A WARTA E CONTINUA SUSPENSO. POR TER RECEBIDO CARTÃO VERMELHO NA 4ª RODADA, FICAM SUSPENSOS DA 5ª RODADA OS ATLETAS ALYSSON RENAN DE OLIVEIRA E LUCIANO SQUIO DOS SANTOS.
EQUIPE: A. E. R. PAIQUERÊ
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Adilio Aparecido dos Santos
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Juvenal Henrique S. Oliveira
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Renato da Silva Ramos
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
Cristiano melo dos Santos
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Antonio Vicente de Miranda
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
José de França Junior
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Marco Antonio Fernandes
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Thiago Aparecido Almeida Siva
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
32ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Renato da Silva Ramos
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Eloi Fernando Campos
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
André Alexandre Góes
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: ASSENTAMENTO ELI VIVE
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Fernando Nogueira Carvalho
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Marcos Roberto Barbosa
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
Adriano Aparecido Fumagalli
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Gelson Lourenço
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Valterio dos Santos Rodrigues
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Edeluan Carvalho
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Elton Aparecido Dias
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Josemir Dias
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Tiego Reis Lima
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: A. E. R. GUARAVERA
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Vanderson Bento
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Rogério Rodrigues Xavier
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Fernando Tobias Cruz
-
-
X
-
X
-
-
X
-
-
-
-
Bruno Cesar Pianissolli
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Fabiano Soares
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
Luciano Pedroso
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
Samuel de Souza
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Rafael Ribeiro do Nascimento
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Daniel Alexandre Cutisque
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Alexandre Rodrigues da Silva
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Vagner Portes de Farias
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Vanderson Bento
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Valdemir F. Fagundes
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Bruno Cesar Pianissolli
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: SÃO LUIZ F. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Jamilton Alves de Oliveira
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Braulio Delminaco de Castro
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Alexandre do N. Marcos
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Kleber Fernandes da Costa
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Marcelo Xavier
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Expedito Delmonaco de Castro
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Josimar Pereira da Costa
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Jorge Luiz da Siqueira
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
Luiz Henrique Costa
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Gabriel Cesar R. Nascimento
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Marcos Antonio de Paulo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Kleber Alves da Silva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Marcelo Clementino de Souza
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
David da Silva Santos
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
André Martins Silva
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
Jamilton Alves de Oliveira
-
-
-
-
X
-
-
X
-
-
-
-
Alexandre do N. Marcos
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Kleber Fernandes da Costa
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
EQUIPE: E. C. II LIMOEIRO
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Andre dos Passos Santos
X
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Bruno dos Santos da Silva
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
X
-
Clóvis Bispo Brandão
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Claudinei F. Brandão
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
X
Alan Víctor da Cruz
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Elivelton dos Reis Aparecido
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Sérgio Aparecido da Silva
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
Sidney Aparecido dos Santos
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
X
-
Rogério francisco de Lima
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Fernando Henrique de Jesus
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
Valdemir Osete
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
Paulo Vinicius Silva Altero
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Edson Junior da Silva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Sérgio Aparecido da Silva
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Clóvis Bispo Brandão
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: TAQUARUNA F. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Jairo de Souza Silva
-
-
X
-
-
-
X
-
X
-
-
-
Claudinei José dos Santos
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
Rogélio Estofolete
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Marcio Clementino Souza
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
Alexandro Lima Moura Dias
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
2ª RODADA 3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
Alexandro Lima Moura Dias
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Renato Gonçalves Amora
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jairo de Souza Silva
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
Marcio Clementino Souza
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
LFL - 2011 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa